Contáctanos

Nuestro equipo esta dispuesto a ayudarte con cualquier duda que puedas tener

Nuestro objetivo es Impulsar el Desarrollo Exportador, Promovemos el aumento de las Exportaciones de las pequeñas y Medianas Empresas, contactanos hoy mismo y lleva tu empresa al siguiente nivel

Dale a tu negocio el impulso que necesita

  • Av. Navarra 15 Entreplanta ZARAGOZA
  • colabora@allervan.com
Llámanos o escríbenos:

Solicite Una Consulta Gratis

¿Quieres saber más en como podemos ayudarte?
Estamos a un Click de distancia, envianos tu consulta y te responderemos tan pronto sea posible.

Nuestro equipo

Necesitas comunicarte con un miembro especifico de nuestro equipo

Dirección

Fernando Vanegas

Dirección General CEO
fvanegas@allervan.com

Fernando Vera

Director de Expansion Internacional CEO
Europa - America - Asia - Russia

fvera@allervan.com

Manuel Aller

Director General CEO
maller@allervan.com

Gerencias

Henry Vanegas

Gerente Comercio Internacional America del Sur
hvanegas@allervan.com

Tania Aller

Gerencia Comercial
tanialler@allervan.com

Maryna Kraynykova

Representante de Ventas España - Ucrania - Rusia
mkraynyukova@allervan.com

Katy Arias

Gerencia de Administración y Finanzas
karias@allervan.com

Yamilet Miranda

Export Manager
ymiranda@allervan.com

Nuestro equipo

Necesitas comunicarte con un miembro especifico de nuestro equipo

Dirección

Fernando Vanegas

Dirección General CEO
fvanegas@allervan.com

Manuel Aller

Director General CEO
maller@allervan.com

Fernando Vera

Director de Expansion Internacional CEO
Europa - America - Asia - Russia

fvera@allervan.com

Gerencias

Henry Vagenas

Gerente Comercio Internacional America del Sur
hvanegas@allervan.com

Katy Arias

Gerencia de Administración y Finanzas
karias@allervan.com

Tania Aller

Gerencia Comercial
tanialler@allervan.com

Violeta Zarate

Export Manager
vzarate@allervan.com

Yamilet Miranda

Export Sales / Manager
ymiranda@allervan.com
Ir arriba